Почему в магазин обуви Гены Букина приходили только полные женщины?

КиноМода и красота+6
Polina Liddel
Студент, рекламист, читаю комиксы  · 28 мар 2016

Есть три возможных варианта для объяснения:
1) Это может быть специализированный магазин женской обуви
2) Возможно, комичные ситуации происходили с главным героем только когда в магазине появлялись полные женщины, поэтому остальных покупателей нам не показывают
3) Спустя несколько лет семейной жизни рассудок Геннадия помутился и на всех своих клиентов он проецировал пышных женщин (чтобы ответить на вопрос почему? - нужно больше углубиться в психологию героя)

ООчень информативно!111

Спасибо за ответ =)