В какое время суток люди умирают чаще всего?

ПсихологияЗдоровье+5
Александра Завьялова
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 28 мар 2016

Нашел несколько статей со статистикой смертности по времени суток, которые описывали только смерти в госпитале, и после определенных проблем (сердечные, травма). Все сходятся в том, что пик смертности приходится на время с полуночи до четырех-шести утра.

Кто-то считает, что это связано с циркадными ритмами, кто-то что проблема, возможно, в недостатке персонала в ночные часы.