Как отдохнуть во Вьетнаме на 50.000р ?

ПутешествияОтдыхАзия
Анонимный вопрос
Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 5 апр 2016

Вьетнам большой. Если Вы выберете популярный и любимый многими Нячанг, то уложиться в эту сумму можно попробовать (без учета авиаперелета).

Жилье в Нячанге есть на любой кошелек, в том числе бюджетное. Правило простое, чем дальше от моря, тем дешевле. Гестхаусы равномерно покрывают весь город. На многих вывески, что они сдаются. Заходите, смотрите условия проживания и выбирайте лучший по деньгам и качеству.

Питание по тому же принципу - дальше от моря, в едальнях, где питаются местные. Везде, где кушают европейцы, будет значительно дороже. Еще дешево еду можно покупать в бюджетных супермаркетах, где закупаются сами вьетнамцы: Коопмаркет, МЕТРО.

По городу ходит автобус, стоит копейки (то есть донги), пользуйтесь им для перемещения по городу, экономьте на такси. Большинство достопримечательностей в Нячанге можно увидеть самостоятельно. Я писала о каждой подробно: сад камней, океанографический музей, пагоды и многое другое. http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang

Таким образом, Вы сможете бюджетно отдохнуть во Вьетнаме. Удачи!