Почему, когда вы минусуете ответ, то не пишите почему? Сидишь и думаешь, то ли ты тупой, то ли кто-то.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Алина Шлак
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 28 мар 2016

Я обычно если не согласен вообще не минусую. А пишу в комментариях в чем именно не согласен с ответом. Очень часто получается интересная беседа на достаточно высоком уровне. Исключение- какая нить ересь на которую и нет смысла отвечать.

PS. Не парьтесь за минусы-это вообще только пиксели на вашем экране. За ними часто ничего нет кроме бездумного кликанья.

Вот с этим я больше согласен, а то большинство сидит и только плюсы и минусы расставляет. Хотя должно бы происходить общение.