Энергетические вампиры понимают, что они такие?

ПсихологияФилософия+4
Lena Loevskaya
вегетарианка, стаж 20 лет  · 28 мар 2016

всё зависит от восприятия нами этих людей. Люди, которые нам неприятны, однозначно в отношении нас вампиры, т.к. нам неприятно с ними общаться.

Намного проще с теми, кто нам приятен. такие люди словно дарят нам энергию. В действительности всё идет от нашего ума.

Попробуйте посетить буддийскую лекцию. Это полезно для саморазвития. Здесь иногда бывают объявки http://mambo24.ru/sitemap