От чего возникает тремор рук ? И как с ним бороться ?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
it-специалист  · 28 мар 2016

Возможных причин - огромное множество. Если не использовать сложные термины, то диапазон потенциальных источников проблемы - от банального перенапряжения рук до болезни Паркинсона. Сходите к врачу.

вегетарианка, стаж 20 лет  · 28 мар 2016

нервы, сердце... лучше всего попробовать успокоиться. Если не поможет, то однозначно бегите к врачу, и лучше в платный центр, т.к. все гос. учреждения игнорируют простых смертных. У них их и так много.

Вот здесь http://mambo24.ru/sitemap можно найти недорогие медцентры