Какая шутка у Петросяна самая смешная?

ИнтернетЗашкваршн+3
Олександр Жилко
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 28 мая 2022
Ассалому алейкум.Много,хотя я не любитель смотреть юмористов,считаю ,он мастер своего дела."Если государство найдёт у меня в огороде нефть.Скажет:"Это моя."А если коноплю,скажет:"Это твоя."Краткая и многостороная шутка.Мир Вам.Будьте здоровы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Вот с этого мы угорали:

https://www.youtube.com/embed/vILJLHn2v-Y?wmode=opaque

Чтобы восполнить недостающие знаки, скажу, что не понимаю почему Петросяна сейчас так высмеивают. Артист он гораздо более достойный. чем многие бывшие КВН-щики или резиденты Камеди-клаба, считающие себя элитой юмора.

Вот тебе и стендап