Олександр Жилко
март 2016.
141312

Какая шутка у Петросяна самая смешная?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
26
23 ответа
Поделиться

Вот с этого мы угорали:

Чтобы восполнить недостающие знаки, скажу, что не понимаю почему Петросяна сейчас так высмеивают. Артист он гораздо более достойный. чем многие бывшие КВН-щики или резиденты Камеди-клаба, считающие себя элитой юмора.

515
-78

Вот тебе и стендап 

+26
Ответить

Пошлятина ведь. Без смысла и грязная.

+102
Ответить

мде

+15
Ответить
Ещё 14 комментариев

Первое о чем подумал Сантехник)

0
Ответить

по крайней мере Воля из камеди точно хуже петросяна

+48
Ответить

возможно дело в постоянном плагиате?

+10
Ответить

И камеди клоуны, и Петросян и ко, И КВН - нигде юмора нет, просто раковня, понятия не имею над чем тут смеяться, просто бред

+65
Ответить

Примерно до 2010 года Камеди был вполне годным.

+20
Ответить

Вероятно, потому что с конца девяностых ничего нового. Одни повторы. Но хотя бы в лженауку не скатился.

+36
Ответить

петросян как человек очень хороший и добрый, но с шутками у него не очень. хотя свою аудиторию он нашел

+56
Ответить

Ну, на фоне остальных... Но на концерт под пистолетом не пойду, а телевизора, слава Богу, лет уж пять, как нету...

0
Ответить

Да, современный юмор совершенно другой. Под влиянием черного юмора начинаешь задаваться вопросом: С чего эти старшие поколения смеются вообще? 

+22
Ответить

Смеются в основном молодые, так как для них Петросян устарел и его шуток они не понимают, что нормально. Лет через 20, когда Камеди Клаб и прочие модные ныне Стендаперы благополучно устареют, смеяться уже будут уже над ними.

+15
Ответить

Ну хз, Джордж Карлин вот, и сейчас смешной.

+7
Ответить

Что в камеди шутке про секс

Что здесь. Ну разве что геев нет (хотя может к концу видео Сантехнику позвонил мужик – не знаю, не досмотрела), а так то же самое. Смеются все над письками.

+3
Ответить

А мне как раз кажется, что у петросяна значительно более плоский и поверхностный юмор, чем камедиклабовский. Да, в камеди больше про секс, пердеж, геев, чернуху, но сама суть юмора более глубокая многоуровневая. И петросян часто грешит вытаскиванием очевидно слабого захода за счет клоунских ужимок

0
Ответить

Дебилизатор всея руси!!!

0
Ответить
Прокомментировать

Про Николая II на передовой. Анекдот старый и не его, но видел ка он рассказывал. Мне понравилось.

Идет Первая мировая война. На холме со своей свитой стоит царь Николай II и наблюдает

за маневрами своих войск. Вдруг возле царя падает снаряд и шипит. Все опешили. Подбегает солдат, хватает снаряд, кидает в сторону – происходит взрыв! Все попадали. Через некоторое время поднимаются, все живы.

Царь отряхнулся от земли, посмотрел на солдата и говорит:

- Иди сюда. Как зовут?

- Рядовой Иванов!

- Вот что рядовой, ты мне спас жизнь. Я тебя отблагодорю. Говори свое желание! Царь я или не царь?

Солдат думал, думал и говорит:

- Хочу жениться на дочке графа Шерементьева! О как.

- Хм. Ладно. Графа ко мне!

Подходит граф, а царь ему говорит:

- Граф, вот здесь полковник Иванов желает жениться на Вашей дочери? Что Вы скажете?

- Помилуйте, Ваше Величество, какой-то полковник? Они у меня под домом штабелями лежат.

Не серьезно!

- Ладно, генерал-полковник Иванов, предлагает Вашей дочери руку и сердце. Что Вы на это скажете?

- Не серьезно! Какой-то генерал-…

- Хорошо, фельдмаршал Иванов и мой личный друг желает взять в жены Вашу дочь. Что Вы на это скажете, Граф?

Солдат подошел к царю, положил ему руку на плечо и говорит:

- Коля, да пошли ты его на фиг, что мы себе с такими званиями баб не найдём? 

221
-6

Пока читал подумал , что царь мог просто разжаловать в конце Шереметьева и выдать дочь поручика за рядового Иванова.

+13
Ответить

Император же.

+1
Ответить

Шутка совсем плохая в плане историчности.

Все русские государи в армии имели чин полковника. Так что слова "какой-то полковник", произнесённые при императоре, это, прямо скажем, дерзость.

Равно не удовлетворяет опечатка: Шереметев стал Шерементьевым.

+3
Ответить
Прокомментировать

Был такой анекдот: человек приходит к врачу. У него депрессия. Говорит, жизнь жестока и несправедлива.

Говорит, он один-одинешенек в этом ужасном и мрачном мире, где будущее вечно скрыто во мраке.

Врач говорит: «Лекарство очень простое. Сегодня в цирке выступает великий клоун Пальяччи. Сходите, посмотрите на него. Это вам поможет.»

Человек разражается слезами. И говорит: «Но, доктор…

… я и есть Пальяччи».

Хороший анекдот. Всем смеяться.

186
-57

Посмеялась над последним предложением- комментарием автора.

+38
Ответить

Слышал чуть более черную версию этого анекдота с концовкой:

- Но доктор, я и есть этот клоун... - и прыгает в окно.

-2
Ответить

Очень, очень тонко. Комедиант одобряет. 

+24
Ответить
Ещё 8 комментариев

Точнее роршах, что-то я лажанул

+76
Ответить

Как обычно краденный анекдот, причем из комикса 

0
Ответить

Если не ошибаюсь история о грустном клоуне принадлежит Чехову

-8
Ответить

Алексей, ошибаетесь. Это из "Хранителей" Алана Мура.

+17
Ответить

Грустная жи история((9(

+6
Ответить

Что вы заминусили его. Анекдот про клоуна однозначно не принадлежит Петросяну. 

+4
Ответить

А как это относиться к Пертосяну? 

+7
Ответить

Грустный анек на самом деле

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Неимоверно смешная шутка, которая развеселит вашу маму, бабушку, дедушку. Возможно, даже отца:

- Ты кто по гороскопу?

- Рыба.

- А я пииииииивоооооо.

138
-28

Это любимая шутка Петросяна у многих авторов RYTP, да и просто годный сурс.

+12
Ответить
+20
Ответить
+18
Ответить
Ещё 1 комментарий

баян

0
Ответить
Прокомментировать

За всю историю просмотра танцев по габберу, еще не видел никого лучше, чем ГАББЕРСЯН! Вы только посмотрите на эти отточенные движения под габбер!

100
-5

идеально

+7
Ответить

Это шедевр!!!

+7
Ответить

Вот по-лучше (оно же на 2 часа для особо упоротых - https://www.youtube.com/watch?v=lUpWLdtOHjQ)

+10
Ответить
Ещё 1 комментарий

Мужику под семьдесят, а он прыгает как ребенок - вот это здоровье и позитив

+12
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 18 ответов
Ответить