Как действует лазерная эпиляция? И как долго?

ТехнологииЗдоровьеТело
Akbarov Jahongir
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 25 дек 2019  · unibeauty.ru

Энергия света при лазерной эпиляции поглощается пигментом волоса (меланином) и вызывает его нагрев. Такое воздействие травмирует волосяную луковицу, и ей потребуется некоторое время для восстановления, примерно от 3 до 12 месяцев. В первое время волоски будут тоньше и реже, но постепенно их будет становиться все больше. Наши клиенты, кто делал лазерную эпиляцию перед электро, отмечали, что количество волос восстановилось в полном или практически полном объеме. Светлые и седые волосы не содержат пигмента, а потому никакого результата от такой терапии не будет. Рыжие волосы содержат красноватый пигмент феомеланин (в отличие от темного эумеланина), а он также не чувствителен к свету. Кроме того важен цвет кожи, так как пигмент содержится и в ней. Чем темнее кожа, тем больше ограничений по виду лазера. Идеальный клиет - белая кожа с темными густыми волосами.

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 9 июн 2015

Лазерная эпиляция проводится несколько раз: лазер уничтожает волосяную луковицу, для этого необходимы несколько сеансов, которые могут занять от нескольких месяцев до года, в зависимости от густоты и плотности волос. После окончательного уничтожения волосяной луковицы, волосы на обработанном лазером участке больше не будут расти.

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 15 янв 2021  · epstar.ru

Курса эпиляция все хватает на разное количество лет и зависит от гормонального фона человека. В среднем на 2 года, затем нужен поддерживающий курс.

Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 11 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov