Почему под глазами очень чистая кожа и на ней то и дело не бывает прыщей?

МедицинаБиология+7
Лина Немчинова
Собираю слова в красивые тексты  · 28 мар 2016

Потому что она тонкая и там нет сальных желёз, которые из - за неправильной работы могут вызывать различные несовершенства кожи.

В строении глаза присутствуют только мейбомиевы железы, вырабатывающие жировой секрет, необходимый для контакта глаза с задней поверхностью век и улучшающий из смыкание между собой, но, как вы понимаете, это не то пальто.