Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Смотрит ли Елизавета II английские сериалы и какой её любимый?

ПолитологияКино+4
Anna Koroleva
  · 18,9 K
Музыкант, связист, латентный кондитер  · 23 февр 2016

Не скажу насчёт Елизаветы II, но вспомнил про одно из любимых шоу принцессы Дианы, о котором вычитал в автобиографической книге Стивена Фрая «Дури еще хватает». Далее — отрывок отрывка из книги, опубликованного когда-то на Ленте (http://lenta.ru/articles/2015/06/21/stephen_fry/):

У двери дома принц благодарит меня и прощается с каждым из моих гостей. Принцесса Диана задерживается на крыльце чуть дольше, оглядывается через плечо, убеждаясь, что принц ее не услышит, и шепчет мне на ухо:

— Простите, что уезжаем так рано, но, скажу по секрету, я этому рада. Сегодня показывают «Вылитый портрет», и мне хочется посмотреть его в моей комнате. Они-то его, конечно, терпеть не могут. А я обожаю.

И в этом она вся. Несколько фраз — и я у нее в руках. Сказанное ею стоит десятки тысяч фунтов. «Принцессе Ди нравится непристойное антикоролевское шоу!» Мне осталось только позвонить в любой из таблоидов. Однако, доверившись мне, она в определенном смысле обратила меня в своего раба: такая умная откровенность равносильна назначению моей персоны особым придворным.

Первый
Бизнес-аналитик в британской IT компании  · 11 июн 2015
Конечно же смотрит, и не одна. Хоть Королева не очень любит распространяться о своей частной жизни, пресса, делает выводы и следит за всеми мимолетными комментариями и ремарками, исходящими со Двора. Вот что известно на данный момент о вкусах Ее Величества: EastEnders, Coronation Street, Keeping Up Appearances, Last of the Summer Wine и Doctor Who (по слухам, ее любимый... Читать далее

А как же Sherlock и Downton Abbey? :(

студентка, немного рисую, немного пишу  · 15 июл 2016

Точно знаю, что Королева была на площадке Game of Thrones, но присесть на трон отказалась, возможно из-за предубеждений;) Ещё Кэмбриджи смотрят Аббатство Даунтаун )