Расскажите о своем опыте в пранаяма-йоге или методе холотропного дыхания. Удалось ли вам решить свои психологические проблемы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

На холотропке до нестерпимой боли свело кисти рук. Ведущий подошёл, помог, при помощи массажа расслабил руки. От боли я был вышел, но потом стал дышать ещё. В итоге трип получился очень насыщенным. Один из его результатов я понял гораздо позже. Всю жизнь у меня были проблемы с тем, что кисти рук мёрзли очень сильно. При нуле градусов их уже начинало ломить. После сеанса это прошло. Не полностью, но стало намного легче. Я стал легче переносить зиму, даже могу немного работать без перчаток. Могло ли от холотропного дыхания исправиться нарушенное кровообращение в кистях? Я не знаю. Однако, результат есть. Тем или иным образом.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше
Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить