Зачем люди сохраняют без надобности по 5000 картинок в"В контакте"?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)  · 28 мар 2016

Кто-то марки собирает, кто-то пивные крышечки, а кто-то смишнявочки ВК. И конкретно данное сравнение по-моему в пользу смишнявок. Потому что их можно потом использовать в личной переписке и при комментировании записей. Собирать лайки, поражать остроумием, выигрывать диванные баталии и всякое такое. А марки что? Марки обычно только пыль собирают на полочке. (Простите меня, филателисты)