Как начать беседу с девушкой в интернете которая тебе нравиться, при условии что вы не знакомы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Прежде всего выучить орфографию русского языка)) А чтобы ответ состоял из 140 знаков, хочу вам сказать, чтобы не ошибитЬся в окончаниях -ться -тся, задайте вопрос глаголу, если в вопросе отсуствует мягкий знак, то смело пишите -тся, так же, если в вопросе имеется мягкий знак, то пишите -тся. 

А теперь, как говорится по чесноку. Я сам имел опыт знакомства в интернете, которое привело меня к отношениям в реале. По началу было так: в первый день, когда я решил с ней познакомиться, я пролайкал все её фотографии. На второй день, я написал ей привет, спросил откуда она, где учится и чем занимается. На третий день, я спросил её об интересах, вкусы к музыке, и т.д. Так и продолжалось, пока я не признался ей в любви. Предложил ей встретиться, дальше дело твое) удачи!

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта
Ответить