Как достичь 12 побед на арене HS? #IALS

Компьютерные игрыИгрыПрохождения игр
Георгий Магкаев
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 27 мар 2016

Многое конечно зависит от удачи, поскольку карты на арене приходят рандомно нельзя быть уверенным какие карты ты собираешь. Будут ли у тебя крутые легендарки или нет, там в одном случае можно получить Изеру и Рагнороса, а в другой не выпадет ни одну легендарка.

Из практических советов, это конечно следить за кривой маны при выборе существ, возможность собрать комбо, брать карты на добор. Есть даже специальные программы которые могут показать, какая карта из 3 наиболее играбельная.

Ещё конечно необходимо учится просчитываться развитие игры, а для этого стоит посмотреть гайды, благо в сети их много. Но можно сказать, что даже суперпрофи не всегда смогут сделать 12 побед на арене.

Так что не забываем молится богам HS.

Первый раз вижу в ответе Фокина столько ошибок