Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бросила девушка без ведомой на то причины,ссылаясь на внутренние перемены.Как вернуть девушку или стоит о ней забыть?

ПсихологияОтношенияМужчины
Hank 12
  · 28,2 K
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 22 сент 2020

Если бы мне девушка хотя бы намекнула на какие-то там внутренние перемены, из-за которых она "может быть", хочет "взять паузу" или что-то в этом духе, то я не только не буду пытаться ее вернуть, я еще и предложу ей вызвать такси к себе домой.

Не пытайтесь ее вернуть - она больше не хочет с вами быть. По крайней мере, пока...

Лучшее, что вы можете сделать, если все-таки хотите вновь быть с ней - это исчезнуть из ее жизни напрочь на минимум полгода. И за это время живите в свое удовольствие, работайте поинтенсивнее, отдыхайте, знакомьтесь, встречайтесь и стройте отношения с другими девушками.

Потом, если вдруг она напишет ни с того, ни с сего (а это возможно!), то уже тогда вы будете принимать решение, возобновлять с ней отношения или нет.

Или же вы ей напишите через полгода-год после расставания, если поймете, что у нее нет парня.

А пока что советую не столько "забыть" ее, сколько выкинуть ее из головы и перестать париться. Мистика в том, что чем больше вы паритесь, тем меньше ваши шансы.

Прочитайте более подробно о том, что я рекомендую сделать в моей статье Как вернуть бывшую - лучший способ. Там донельзя все подробно и обстоятельно расписано, предельно четкий алгоритм.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016
Могла бы воспользоваться такой формулировкой в своем случае. Ситуация из жизни. Познакомились в интернете, общение приятное, съехались, девушке уже не интересны компьютерные игры, а мальчик ещё не наигрался, девушка пашет на трёх работах — у нее цели в жизни есть, ей надо родителей навещать в другой стране, помогать деньгами родным, делать ремонт и, как оказалось... Читать далее

Идеальный ответ

Первый
Библиотекарь  · 23 апр 2016

Это значит, что вы ей не нужны и не интересны.

Не одни внутренние перемены, не подталкивают к расставанию с действительно любимым и дорогим человеком.

Это 100% отговорка.

Человек с планеты Земля  · 27 мар 2016
Владимир! Оно Вам нужно?)) Вы же сами ответили на вопрос задавая его. Если человек ссылается на внутренние перемены, то его возвращение, по логике вещей, должно будет случиться после изменений в "внутренних переменах". Безусловно, можно попробовать "подтолкнуть" или "помочь" разобраться с этими переменами... Но... Как говорится "спасение утопающих-дело рук самих... Читать далее
Если девушка так резко Вас бросила, то скорее всего у нее не было никаких серьезных чувств. Или же она слишком юна и просто сама не знает чего хочет в этой жизни. Я бы советовал о ней забыть и жить дальше. Нет значит нет, не стоит пытаться ее вернуть, это может ее только разозлить. Ушла, значит она - не Ваш человек, нужно спокойно к этому отнестись. К сожалению, подобное случается. 
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 27 мар 2016

Под фразой "внутренние перемены" имеется ввиду следующее: ты ей больше не нравишься и она нашла тебе замену. Попытки ее вернуть будут глупостью.