Бросила девушка без ведомой на то причины,ссылаясь на внутренние перемены.Как вернуть девушку или стоит о ней забыть?

ПсихологияОтношенияМужчины
Hank 12
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 22 сент 2020

Если бы мне девушка хотя бы намекнула на какие-то там внутренние перемены, из-за которых она "может быть", хочет "взять паузу" или что-то в этом духе, то я не только не буду пытаться ее вернуть, я еще и предложу ей вызвать такси к себе домой.

Не пытайтесь ее вернуть - она больше не хочет с вами быть. По крайней мере, пока...

Лучшее, что вы можете сделать, если все-таки хотите вновь быть с ней - это исчезнуть из ее жизни напрочь на минимум полгода. И за это время живите в свое удовольствие, работайте поинтенсивнее, отдыхайте, знакомьтесь, встречайтесь и стройте отношения с другими девушками.

Потом, если вдруг она напишет ни с того, ни с сего (а это возможно!), то уже тогда вы будете принимать решение, возобновлять с ней отношения или нет.

Или же вы ей напишите через полгода-год после расставания, если поймете, что у нее нет парня.

А пока что советую не столько "забыть" ее, сколько выкинуть ее из головы и перестать париться. Мистика в том, что чем больше вы паритесь, тем меньше ваши шансы.

Прочитайте более подробно о том, что я рекомендую сделать в моей статье Как вернуть бывшую - лучший способ. Там донельзя все подробно и обстоятельно расписано, предельно четкий алгоритм.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр