Вредно ли не носить лифчик?

МедицинаЗдоровье+3
Ксения Коршун
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 30 мар 2020

Не носить бюстгальтер как минимум дискомфортно при размере чашки от D. Если вам комфортно ходить без него - почему нет, но законы физики никто не отменял и ваша грудь также подвержена тем самым законам Ньютона.

Основной вред бюстгальтер наносит груди, если первый подобран не правильно: косточка врезается в грудь, пояс жмёт, бретели спадают и так далее. Правильный бюстик не только не даст груди "обвиснуть" со временем, но и изменит осанку, скорректирует фигуру визуально, но это уже "плюшки". Мы рекомендуем подобрать бюстгальтер идеальный именно для вас, отвечающий всем требованиям и кретериям комфорта.

Спортивные специальные бюстгальтеры - это обязательное условие для занятий ! Не эксперементируйте со своим здоровьем, при нагрузках и энергичных движениях поддержка необходима.

Для девушек с большой грудью мы рекомендуем бюстгальтер для отдыха и сна. Почему? Все просто - во время сна мы можем легко травмировать свою грудь: неудобно лечь, а ворочающийся муж или бегающий ребёнок представляют огромную опасность для девушек с большой грудью, да и просто заниматься домашними делами гораздо удобнее в специализированном белье без косточек. Комфортном, но при этом собирающим и делающим грудь аккуратной.