Как развлекается молодежь в Северной Корее?

Медиа и коммуникацииМедиаHackpack
Alexey Mayorov
Путник по жизни, кое что знаю, а кое что - нет  · 1 апр 2016

Курение марихуаны у них разрешено, если что. Ещё они прославляют вождя и участвуют в утренниках, занимаются спортом, но из-за перманентного голода в стране - их нельзя назвать спортивной нацией

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.