Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как развлекается молодежь в Северной Корее?

Медиа и коммуникацииМедиаHackpack
Alexey Mayorov
  · 27,4 K
Путник по жизни, кое что знаю, а кое что - нет  · 1 апр 2016

Курение марихуаны у них разрешено, если что. Ещё они прославляют вождя и участвуют в утренниках, занимаются спортом, но из-за перманентного голода в стране - их нельзя назвать спортивной нацией

Все так и есть вообще-то. А еще стоят навытяжку под гимн утром;дети, студенты и взрослые на предприятиях. Есть филь... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Для ответа можно взять хороший пример - СССР. Чем там занимаются дети? Да тем же чем и в СССР, ходят в библиотеки, читают книги, занимаются спортом, ходят в различные кружки по интересам, катаются на великах, ездят в пионерские лагеря, встречаются с друзьями, стреляют по птицам из рогаток, и делают плевалки из трубок, отличие в том, что они не имеют компьютеров и выхода... Читать далее

Можно ещё посидеть в тюрьме

Первый
Студент-кореевед, интересующийся изучаемым регионом  · 1 апр 2016

О Северной Корее, самой закрытой стране в мире, мы знаем достаточно мало. Поэтому говорить о чем-то с полной уверенностью я, ввиду своего недостаточного опыта, не стану. Однако посмею предположить, что они много времени проводят в библиотеках, читая о других странах, изучают биографии великих вождей.

Зачем отвечать, если не знаешь?

Анонимный ответ27 мая 2016
Интересный вопрос. Думаю, ответы можно поискать в книге американской журналистки Барбары Демик "Повседневная жизнь в Северной Корее".  Книга появилась в результате ее поездки в Сеул в качестве репортера Los Angeles Times, а материалы об этой закрытой от всего мира стране были отмечены наградой Международного пресс-клуба за заслуги в борьбе за права человека, а также... Читать далее

Я надеюсь, что эта журналистка ездила все-таки в Пхеньян, чтобы написать о Северной Корее.)