Почему так много людей, говорящих,что они выходят из тела,но никто не проведёт простой эксперимент - прочитает цифры в соседней комнате в астральном теле?

Искусство и культураНаука+5
Никто Никтович
Свободный писатель, наемный видеопродюсер. Преподаватель обществознания.  · 27 мар 2016

Потому что "выход из тела" происходит в другой системе координат, в которой "другая комната" может находиться бесконечно далеко. А даже если и рядом, то как узнать, что из бесконечного варианта всех комнат это именно она? Чтобы в нее попасть необходимо точно знать то, что в ней находится. То есть эксперимент сложно выполнить.