Если Норвегия завтра остановит всю добычу нефти и газа, что будет с эклномикой страны?

ЭкономикаПутешествияНорвегия
Илья Карпюк
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 19 мар 2018

Сильных изменений не будет. Природный газ и нефть обнаружили совсем недавно, и норвежцы понимают что рано или поздно их полезные ископаемые иссякнут. Не стоит забывать что в Норвегии много фермер, мясо и молоко там только своё. Ещё есть туризм, лес, выход в океан. А цены там всегда кусались в силу того что это север.