Правда ли, что длина члена влияет на многие другие комплексы, самооценку, уверенность в себе, доминантные способности и лидерские качества у каждого мужчины?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 27 мар 2016

Далеко не у каждого. Вообще выработка "устойчивости" человека к особенностям своей внешности и к сравнению себя с другими это элемент правильного воспитания. Одному человеку скажешь, что у него рост/вес/член/ум/доход/характер и т п не такие или хуже, чем у других, так он пожмет плечами и нисколечки не расстроится, а другой пойдет тут же и выбросится из окна.