Есть бабушкина квартира в Москве стоимостью 8 млн. Целесообразнее продать сейчас и сразу купить доллары или подождать роста курса рубля?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Alejandro Von Achternaam
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 27 мар 2016  ·
ximerasmirnova

Целесообразнее,конечно, думать на перспективу.

Наилучшим способом будет сдавать квартиру в аренду или,если позволяет расположение квартиры,превратить её в простенький бизнес (антикафе,например).

А если выбирать из двух вариантов в ответе, то лучше,конечно, ждать укрепления рубля, но, увы, произойдёт оно скорее всего не очень скоро.