Не хочется обобщать, но все же: почему русским женщинам так нравятся иностранцы?

ПсихологияОтношения+2
Egor Grishin
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 мар 2016

Не хочется - не обобщайте. Преимущественно женщинам, вне зависимости от их гражданства или национальности, нравятся мужчины самостоятельные и взрослые. Если вы наблюдаете в своем окружении что женщины отдают свои симпатии иностранным гражданам чаще чем россиянам, то присмотритесь к этому окружению, возможно ваши знакомые мужчины инфантильны и на них нельзя положиться. Нерезиденты по этим признакам обычно выигрывают. Иностранные инфантилы сидят себе дома на родине и с нашими женщинами сталкиваются не часто.

вот!

что ж вам минусов-то понаставили!