Женя К.
март 2016.
78001

Секс со слепой девушкой, каково это?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
18
4 ответа
Поделиться

Практически так же, как и со зрячей, только ещё больше тактильности, и ещё больше чувственности. Плюс большая чувствительность её тела к твоим ласкам и прикосновениям.

Это покажется странным, но мне нравилось предаваться страсти с одной слепой знакомой, будучи в полной темноте - так вы играете примерно на равных, и твоя собственная тактильность и чувствительность тоже значительно повышается.

271
-1

Некоторые люди не любят когда про них рассказывают, даже в таком ключе не называя имён и не показывая их. Самое прикольное, что эта девушка не обидится, потому что ответа не увидит))0) Простите(

+215
Ответить

как же

-15
Ответить

я сильно смеялся)

-11
Ответить
Ещё 1 комментарий

Лучший Друг, а ты прикольный))0

-4
Ответить
Прокомментировать

Об этом замечательно рассказал Джармуш в одной из своих новелл в фильме "Ночь на земле".Сам фильм заслуживает внимания,получите огромное удовольствие от просмотра.

22
-7

там правда пара фраз об этом, и то аж в третьей новелле, кажется :D 
Но фильм чудесный однако

+1
Ответить
Прокомментировать

Завяжите зрячей партнерше глаза мягкой повязкой (только аккуратно! Не защемляя волос. И не очень туго) и познайте на опыте😏Думаю, девушке тоже должно понравиться. Сенсорная депривация усиливает восприятие

27
-18

Кажется, кто-то не знает, что видеть темноту в глазах - не то же самое, что быть слепым.

+9
Ответить
Прокомментировать

А мне очень понравился наш фильм  "Без границ".Картина сочетает в себе сразу несколько разных истории, в том числе затронута и эта тема.Советую к просмотру.

7
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью