Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем говорить на вписке, если моё мнение по поводу глубин вселенной и истории развития кинематографа никому не интересно, а рассказывать о бытовых вещах скучно?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Никита Егерь
  · 41,0 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 23 апр 2016

Все люди, в-принципе, похожи. И то, что интресно одному человеку, вполне может быть интересно другому. Все зависит от рассказчика.Мне, например, никогда не нравлас физика в школе, сейчас, когда жизнь заставляет, изучаю ее с большим удовольствием. Не везло с учителями. Наоборот, в пятом классе был замечательный историк и любовь к истории никто после него у меня так и не смог отбить. В общем, я это к чему. Учитесь рассказывать интересно, тогда будет без разницы о чем вы говорите, люди проникнутся. Ну и не стоит лишнего пафоса, окружающие люди, даже на вписках, не такие серые, скучные и неинтересные, как вам может казаться.

Магистр кухонной философии  · 26 мая 2021

Ты ходишь на очень дерьмовые вписки. На вписках, где бываю я, обычно обсуждают квантовую физику, сопромат, лингвистику, технологии, курьёзы из инженерной практики, химию, географию, геологию (чаще астрогеологию), биологию, медицину, и ещё много всякого интересного.

Можно ли с тобой на вписку?Я бы про термех послушал, не говоря об сопромате
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 26 мар 2016

Товарищ выше дал дельный совет, но есть ещё способ. Если вы не хотите ломать себя - найдите окружение, которому будут интересны ваши разговоры. Я, например, хорошо помню пьянку универсантов, на которой студент факультета свободных искусств рассказывал мне про Русский дух и про то, как он отражён в различных трудах :D Так что дерзайте, где-то обязательно найдётся и ваша компания.

хахахаха))) точно)))

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 28 мар 2016

Ой вэй, зачем ходить на вписки с людьми с которыми не интересно? Словно вас туда силком тащат. По-моему, общение с неинтересными вам людьми - бесполезнейшая трата времени. Читайте книжки в уединении, пейте ароматный чаёк, найдите такую же девушку интроверта (это самый сложный квест) и будет вам ламповое счастье.

В каком месте в вопросе указано, что автор – интроверт

Историк и вот это всё  · 27 мар 2016
Соглашусь с мнениями выше. Да, окружение можно попробовать сменить или разбавить, это очень помогает. Когда я привела в свою основную компанию инженеров своих однокурсников с истфака, стало намного легче, интереснее и веселее. Если темы, о которых мы можем поговорить все вместе, заканчиваются, можно мирненько начать обсуждать, например, XXII съезд КПСС и те, кому это... Читать далее
Ооо, историки и технари могут найти невероятное количество тем для разговора. На прошлой вписке с другом-математико... Читать дальше
Очень увлекающийся рыцарь  · 23 апр 2016

В любой непонятной ситуации - будь классным. Все что от вас требуется в кампании незнакомых людей, это приятный внешний вид и чувство "радостности". Если внешний вид и вкус к одежде, это нечто условное, то радостность, это ваш хороший настрой и открытость. Улыбайтесь, делайте комплименты, завязывайте диалоги. Отнеситесь к этому как к практике общения, ведь любой навык можно развить.

ph.d ничегонеделания  · 3 янв 2018
ууууу какой вы серьёзный тип вы же сами понимаете, о кино разговаривают кинокритики, а на вписке бухают, а тех, кто не пьёт, пить заставят, нужно поддаться направлению, которое задают большинство, противостоять им вы можете продолжить в своей ежедневной жизни повеселитесь, пусть будет за что-то потом стыдно, пусть будет смешно, это плодит воспоминания, не стоит бояться... Читать далее
хочу быть сторонним наблюдателем. А получается что всегда являюсь действующим лицом.  · 22 авг 2016
не знаю, почему то у меня на typical вписке, случилось следующее: один из чуваков незнакомых на вписке друга по поводу др, долго рассказывал мне про ставки в формуле 1 и подводные камни связанные с этим видом спорта, а через два часа длительного излияния водки и всех составляющих марки COCA COLA, лез со мной драться и вообще дурная ситуация. ВОПРОС: Разговоры о том, что... Читать далее
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 10 мая 2021

Вписки как и походы в бар не являются местами для рассуждения о высоких материях и тем более поиска для достойного собеседника и вообще человека умеющего мыслить головой ,а не другим местом

Проблема не в том, о чем говорить, а как это говорить. С правильной подачей даже гопнице будет интересно узнать о гениальности Кубрика и Эйзенштейна. Верь в то, что твоя публика хочет узнать о том, что ты им рассказываешь.

Вот он - лучший ответ!