О чем говорить на вписке, если моё мнение по поводу глубин вселенной и истории развития кинематографа никому не интересно, а рассказывать о бытовых вещах скучно?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Никита Егерь
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 23 апр 2016

Все люди, в-принципе, похожи. И то, что интресно одному человеку, вполне может быть интересно другому. Все зависит от рассказчика.Мне, например, никогда не нравлас физика в школе, сейчас, когда жизнь заставляет, изучаю ее с большим удовольствием. Не везло с учителями. Наоборот, в пятом классе был замечательный историк и любовь к истории никто после него у меня так и не смог отбить. В общем, я это к чему. Учитесь рассказывать интересно, тогда будет без разницы о чем вы говорите, люди проникнутся. Ну и не стоит лишнего пафоса, окружающие люди, даже на вписках, не такие серые, скучные и неинтересные, как вам может казаться.

Магистр кухонной философии  · 26 мая 2021

Ты ходишь на очень дерьмовые вписки. На вписках, где бываю я, обычно обсуждают квантовую физику, сопромат, лингвистику, технологии, курьёзы из инженерной практики, химию, географию, геологию (чаще астрогеологию), биологию, медицину, и ещё много всякого интересного.

Можно ли с тобой на вписку?Я бы про термех послушал, не говоря об сопромате
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 26 мар 2016

Товарищ выше дал дельный совет, но есть ещё способ. Если вы не хотите ломать себя - найдите окружение, которому будут интересны ваши разговоры. Я, например, хорошо помню пьянку универсантов, на которой студент факультета свободных искусств рассказывал мне про Русский дух и про то, как он отражён в различных трудах :D Так что дерзайте, где-то обязательно найдётся и ваша компания.

хахахаха))) точно)))

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 28 мар 2016

Ой вэй, зачем ходить на вписки с людьми с которыми не интересно? Словно вас туда силком тащат. По-моему, общение с неинтересными вам людьми - бесполезнейшая трата времени. Читайте книжки в уединении, пейте ароматный чаёк, найдите такую же девушку интроверта (это самый сложный квест) и будет вам ламповое счастье.

В каком месте в вопросе указано, что автор – интроверт