Какую книгу должен прочесть каждый ?

Искусство и культураФилософия+3
Анна Скорикова
Лингвист-переводчик, создатель английской группы vk.com/davoc  · 26 мар 2016

Очень сложный вопрос, правда. Я не хочу рассуждать о том, что выбор каждого субъективен – итак понятно, но ведь правда, что добавляет к книге ярлык «must read»? Для меня это N-ное количество точек зрения, которые я раньше либо не слышал, либо они мне кажутся здравыми, интересными и вполне вероятными; то, что способствовало изменению моего мировоззрения; то, где вдобавок ещё не тривиальная, логичная сюжетная линия.

В общем, исходя из всего этого, могу с уверенностью сказать, что книга, которую следовало бы всем прочитать – «1984» Джорджа Оруэлла.

Смотря для какой цели ты её читаешь

Если хочешь познать экономике то прочти-<<1997>> Роберта Кийосаки 'Богатый папа бедный папа'

Данная книга может переосмыслить вашу жизнь в плане образования и экономики .