Какой недорогой кнопочный телефон без проблем со звуком, связью и батареей лучше взять?

ТехнологииТехника+3
Roman Vernik
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 28 янв 2017

Не знаю, есть ли сейчас такие в продаже, но я сейчас пользуюсь
Philips xenium x2300

Батарею держит неделю с учетом того, что названиваю я каждый день.

В телефоне есть даже слабенький Интернет(встроена Опера)

Поддерживает микросиди. Трехсимочный.

Со звуком все нормально, но есть один минус... быстро истирается разъем для наушников.

А так вроде нормальный телефон))