Про какую эпоху в истории России можно было бы снять сериал на подобие "Тюдоров" и "Великолепного века"?

ИсторияКино+2
Александр Эрб
студент  · 28 мар 2016

Смутное время — там вообще непонятно что творилось: убили Дмитрия, выбрали царем Годунова, воскрес Дмитрий, мама Дмитрия "узнала" сына, повторно убили Дмитрия, выбрали царем Шуйского, снова воскрес Дмитрий, Марина Мнишек "узнала" мужа, выбрали царем польского королевича, потом выбрали Романовых (хотя Пожарский и сам очень надеялся). Тут можно было бы щедро наснимать, конечно...