В чем разница между нимфоманом и сексоголиком?

ПсихологияСексЖелания
Рома Сорин
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 26 мар 2016

Сексоголизм — чрезмерно сексуально-ориентированное поведение, которое встречается у всех людей, но чаще всего — у мужчин. Вообще, не нашёл хоть сколько-нибудь достоверной информации по этому делу, все сайты любительские и не вызывают доверия.

Нимфомания — только у женщин. Абсолютно то же самое, но не относится к мужчинам.