Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему со мной не хотят дружить? Почему со мной общаются только по моей инициативе? Почему меня игнорируют, не замечают в любом коллективе?

ПсихологияОдиночество+2
Анонимный вопрос
  · 126,0 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 2 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если Вы проявляете инициативу для общения - это нормально. Более того, это прекрасно. Есть огромное количество людей, которые на такую инициативу в принципе не способны. Вот они-то как раз часто и остаются в одиночестве.

Вы вольны выбирать, с кем Вы хотите общаться, - и проявлять такую инициативу. Думать, что люди будут сами пытаться с Вами пообщаться и подружиться, было бы ошибкой. А если такое всё же начало происходить, - скорее всего, им от Вас что-то надо, и это "что-то" - не Вы, а Ваши возможности: Ваши деньги, Ваше служебное положение, Ваша известность...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Даже если так, всем все равно что я пишу, они отвечают типа "мм ясно" или пхпхп и сливаются, как же обидно

Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 19 мар 2021  · marinakitaeva.ru
Потому что вы сами не замечаете себя. Посмотрите на себя в зеркале. Оцените, насколько вы ухожены, насколько ваше выражение лица выражает радость вашего существования и дружелюбие. Оцените сколько времени вы тратите на себя: на свое здоровье, на свое развитие, на свой отдых, хобби, общение с теми, кто вам интересен. Окружающие относятся к нам ровно так же, как мы сами... Читать далее
Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
Вы так смешно говорите: "Посмотрите на себя в зеркало". Люди не живут на подиуме, общаясь лишь с теми, у кого... Читать дальше
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабилитолог, психолог...  · 24 нояб 2020

Считайте себя особенной! мой знакомый мне как то сказал, что я не такая как все. никогда ни с кем сама не общаюсь, мировоззрение другое, отличается от всех. а все начиналось с того, что со мной общались только когда им было нужно! бросьте, живите для себя!

Что значит жить для себя? Общение необходимо каждому, а умным людям его нужно даже больше, и это сам себе не дашь.
Все банально. В 21 веке люди хотят «дружить» только с известными, знаменитыми, красавчиками и блогерами. Понятия дружбы больше нет! Есть корысть и ценизм. Такой теперь мир. Если вы ищите друзей - вы динозавр. Если ищите поклонников - накрутите инсту и увидите, что все будут лезть к вам в друзья. Проверено!
Хотя я понимаю, что намного младше вас, но я думаю, что вы сравниваете настоящее не с тем, что было до вас, а с... Читать дальше
Мне 61 год. Я имею звание "Заслуженный работник культуры Республики Татарстан". В данное...  · 31 окт 2020

Может вы слишком навязчивы, не умеете держать язык за зубами и разбалтываете все, о чем с вами говорят. Может быть вы себя никак не проявляете как личность и не интересно с вами общаться.

Если проявляешь нужду в общении, не важно насколько проявляешь - ты уже воспринимаешься навязчивым. Проверено на... Читать дальше
Психология, философия, отношения, собаководство, экстрим, спорт, ЗОЖ.  · 28 февр 2021
Потому что Вы не заслужили внимания окружающих. А вот почему это произошло, это надо спросить у Вас. Давайте попробуем разобраться. Я не буду Вас оценивать, тем более что нет ни аватарки, ни ника. Попробуем разобраться в отношениях. А Вы никогда не пробовали поменяться местами с кем-либо, с кем Вы общаетесь? Задумайтесь, как бы Вы среагировали на то, что Вам сказали... Читать далее
Простите, но в 12 лет это уже не ребёнок и у него идёт становление взрослой личности. Начинают вырабатываться... Читать дальше
Психолог, опыт практической работы 20 лет  · 20 июл 2020
Доброго дня! На самом деле в вашем вопросе две совершенно разные темы: дружба и отношения с коллегами. Да, все как будто про отношения с людьми. Но дружба - это отношения близкие, свободные. В дружбе важно найти, почувствовать близкого по интересам, взглядам человека. Отношения с коллегами - дистантные, подчиняющиеся определенным правилам организации. Искать в коллеге... Читать далее
Первый
Мыслитель   · 28 февр 2021
Я не посоветую, что сделать, чтобы к вам проявляли интерес. Но я буду настаивать на том, чтобы вы поменяли отношение к этому. Не будьте зависимы окружающими людьми даже во внимании. Начните проявлять интерес к собственной персоне для начала, занимаясь и уделяя время себе или тому, что интересно вам, просвещайте себя, развивайте, обеспокоитесь собственным здоровьем... Читать далее
Вот с этим согласен, все так и есть. Надо начинать общаться с собой и только потом с другими, если они сами... Читать дальше
Первый
Самоуверенная девушка  · 5 февр 2021

Будь уверенней в себе ! Будь откровенна; общайся! Окружающий мир кажется нам таким каким мы хотим его видеть! Другие люди такие же как ты; они тоже чего-то боятся! Если с тобой не общаются то начни сама общаться! Просто ничего небоиись 😘

алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеобильный  · 2 дек 2019
А я честное слово даже вам завидую ,каждый второй ,а иногда и каждый первый так и норовит ,признаться мне в любви ,или на худой конец в дружбе .Так меня это все задолбало особенно после первой бутылки ,когда все ищут кого же послать за второй ,или за третьей ,если позволит объем кредитов на карте соседа .Вы везунчик ,поверЬте ,ничего нет хуже всяких непонятных... Читать далее

а таки почему вi ставите запятую ПОСЛЕ пробела?