Что делать, если считаешь себя скучной?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вы считаете себя скучной? Кто-то засыпал пока Вы рассказывали историю? Возможно, но значит эта история была либо не актуальна или слишком монотонно рассказана.
Что лично я могу посоветовать, развивайтесь! Читайте книги, например те которые сейчас популярны, так как большинство людей именно их и читает, а это очень хорошая тема для разговора. Проявляйте эмоции, не нужно при общении в компании, сидеть и смотреть в пол, общайтесь, дискутируйте! 
Будьте активны, сходите на танцы, нарисуйте картину, Вы подумаете к чему это всё, а я отвечу, кто с Вами захочет общаться, если Вы кроме своей квартиры и школы ничего не видели. Грубо, но честно!
Скучные, да это Вы не хотите что-то делать, скажите себе хватит! 
Вы удивитесь какими Вы станете если будете сами заинтересованы общаться и саморазвиваться! 
Итак, даю Вам задание, узнайте о книге которая нравится Вашим друзьям или фильме, прочитайте(посмотрите) и обсудите с этим человеком!
Выразите все эмоции которые Вы получите от чтения(просмотра).

Это ведь вообще субъективное мнение, которое, возможно, самокритично. Если вас так назвали пара людей, то не стоит переживать, бьюсь об заклад, найдётся ещё больше людей, для которых вы будете очень интересным и весёлым человеком. Любите себя. Самосовершенствоваться, конечно, никто не запрещал. Главное - жить в гармонии с самим собой - в первую очередь, а потом уже и с социумом.

Аделина Ситдиковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить