Чем можно заменить вредные пончики,шоколадки ,булочки и т.п.?

ЗдоровьеЗдоровое питаниеПравильное питание
Кристина Кандибобер
Врач-генетик  · 26 мар 2016

Замените черным горьким шоколадом из какао бобов, вместо булочек сделайте овсяное печенье с миндалем и бананом (без муки и сахара), слелайте сами суфле из белков. Главное ешьте небольшими порциями даже "полезные" сладости и не на ночь. Не буду читать нотации о вреде сахара, но при правильном ограничивающем подходе вы сможете сохранить здоровье. Кто знает, может вы потом совсем перестанете есть сладкое?:)