Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую воду полезно пить? И как ? За сколько минут до/после еды ? Утром?перед сном?

ЗдоровьеЗдоровое питание+2
Кристина Кандибобер
  · 69,0 K
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 1 окт 2020

Полезно пить чистую воду. Для меня это дистилированная, почти 100% Н2О, которую производит мой 4-х литровый электрический дистиллятор воды всегда столько, сколько мне нужно и когда нужно, к тому же и дешево (от 1 руб 22 коп за литр чистой воды на ночном тарифе). Не полезно пить воду с вредными примесями (хлор, железо, хром, марганец, свинец, алюминий, никель и прочие бактерии с вирусами). Наливаю в 0.5 литровую стеклобутылку. Пью небольшими глотками в течение дня. Выпиваю от 1 до 4 бутылок за день.

А ты не заметил, что она тупо не вкусная? Это не просто так. Эволюцилнно наш организм приспособлен для воды с... Читать дальше
Обыкновенная фильтрованная вода лучше всего. Можете покупать и пить артезианскую вроде "Архыз". Не нужно добавлять в воду лимон\имбирь и пр. Лишняя кислота организму ни к чему. Нет какого-то конкретного времени потребления.  История о том, что нужно пить за 30 минут до еды и не пить во время и 2 часа после-миф. Доказано, что вода употребляемая вместе с пищей... Читать далее
Насчёт 2-х (или сколько там?) литров воды в день. Прикол в том, что значительная часть воды поступает с пищей. К... Читать дальше
Первый

Я утром пью обязательно стакан воды, без него не могу даже проснуться и начать работать. У меня фильтр не стоит, поэтому заказываю на дом бутилированную воду Эден. Днем уже как получается и только, когда хочется. Слушаю свой организм.

О, у нас в офис вода Эден тоже приезжает. Вкусная. Мы и в бутылках у них частенько покупаем, для всяких там... Читать дальше
Первый
интернет-маркетолог  · 21 апр 2017
Я как-то задался этим вопросом.  Перекопал целую кучу говностатей в интернете все пишут одно и тоже. Как только вижу про пресловутые "2 литра воды в день", сразу закрываю не читая :) В общем, недавно наткнулся на одну интересную статью, там все как я люблю: доступно написано и все факты подтверждены ссылками на исследования (первоисточники). Подробно разобраны все... Читать далее
Ну вообще, обманывать оно вполне может. Просто это ну вообще не стандартные ситуации. Например, длительное... Читать дальше