Какую воду полезно пить? И как ? За сколько минут до/после еды ? Утром?перед сном?

ЗдоровьеЗдоровое питание+2
Кристина Кандибобер
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 1 окт 2020

Полезно пить чистую воду. Для меня это дистилированная, почти 100% Н2О, которую производит мой 4-х литровый электрический дистиллятор воды всегда столько, сколько мне нужно и когда нужно, к тому же и дешево (от 1 руб 22 коп за литр чистой воды на ночном тарифе). Не полезно пить воду с вредными примесями (хлор, железо, хром, марганец, свинец, алюминий, никель и прочие бактерии с вирусами). Наливаю в 0.5 литровую стеклобутылку. Пью небольшими глотками в течение дня. Выпиваю от 1 до 4 бутылок за день.