Лена Крутей
декабрь 2016.
3544

Какое произведение (фильм, книга, песня) заставляет вас плакать каждый раз и вы используете его для того, чтобы выплакать слёзы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
15
29 ответов
Поделиться

Тут упомянули Хатико. Но Хатико очень поверхностен по сравнению с советским "Белым Бимом Чёрным Ухом". Очень сильный человеконенавистнический фильм. Смотреть надо аккуратно. Знаком был с одной девочкой, которая после просмотра испытала нервный срыв и начисто забыла, что там с Бимом случилось, и фильм после этого стал табу для неё.

Из фильмов ещё, которые тут могут не упомянуть, рекомендую китайское "Землетрясение". Ревёшь весь фильм.

Из книг, первое на ум, "Овод" Войнич. Но и фильм советский тоже вроде на слезу пробивает.

Из песен, сегодня был на концерте Никольского, взгрустнулось под "Я сам из тех". Воскресеньевская "Снилось мне" тоже на ум приходит. 

Фильм "Изгой", момент с Уилсоном... Всегда не могу сдержаться. 

В "Интерстелларе" (хоть фильм и недолюбливаю) - сильная сцена после возвращения с планеты Миллер.

Музыка - Yiruma - River flows in you

никогда не плакал на фильме или песне тем более, серьезно, кроме одного исключения : фильм "7 жизней" три раза смотрел и каждый раз плачу в конце

Показать ещё 26 ответов
Ответить