Если человек, который не говорит на русском, попытается позвонить в одну из российских экстренных служб, ему ответят на английском?

ИсторияГорода
Настя Дёмкина
Телепродюсер  · 5 апр 2016

Увы, обязательного знания языков сотрудниками экстренных служб нет. Однако по единому телефону экстренной службы 112, который уже действует почти во всех регионах, вы можете получить помощь на русском, английском, французском, немецком и даже на китайском языке