Как вы относитесь к движению "Open Borders" за открытые границы?

ОбществоФилософия+4
Dmitrii Azarnykh
Архитектор  · 8 июн 2015

Я думаю, что ответ в основном зависит от того, по какую сторону забора ты сидишь. Когда мечтаешь об открытых границах - думаешь о том, что как здорово было бы, если мог бы поехать куда угодно никого не спрашивая. То, что в ответ к тебе в гости двинется вся голытьба третьего мира, как-то при этом забывается.