Есть ли у вас любимая мягкая игрушка, с которой вы не спешите расставаться и будучи взрослым(-ой)?

ПсихологияДетствоИгрушки
Григорий В.
Читатель  · 5 июн 2016

Есть игрушечный кот. Длиной см 30-35. Мне его подарил мой муж, когда мы еще только-только были знакомы. У меня привычка спать с детства спать, прижимая игрушку к животу. Сперва это был кот, которого мне подарил дядя, потом всякие зайцы... Все вернулось к коту. Мне так уютнее, да и не вижу в этом ничего особо странного. :)