Существуют ли ламповые тян и как их найти?

ПсихологияФилософия+4
Pitt Bur
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 13 июн 2016  · geor.gy

Конечно же существуют!

Заранее хотелось бы спросить: а кто для вас "ламповая тян?" От вашего ответа зависит многое :^)

Но на деле, как обычно в этой жизни и бывает, всё очень просто - научитесь замечать людей вокруг, не представлять их всех серой массой, а выделить частицу плохого и хорошего в каждом.

Уметь понимать людей тоже надо, но этому можно научиться, тем не менее "осознавать" другого человека, дано не каждому, а лишь тому у кого открытая душа.

Поэтому, измените себя сами, найдите плюсы и минусы, а потом развивайте в себе определённые моменты и убирайте всё негативное.

Найти "ламповую тян" или "лампового куна" можно очень даже быстро, для этого просто откиньте эстетику красоты в обывательском понимании. Помимо внешнего вида, есть ещё и внутренний, который важнее в несколько раз. Ведь мы ищем "лампового" человека)

Я дал очень краткий ответ. На ваш вопрос можно ответить ссылаясь на различные источники, написав аж целый гайд по тому, как определять и искать "ламповых" людей. Но надо ли это? Ведь человеческие потребности огромны, а ваша половинка возможно ждёт вас совсем рядом, не такая идеальная как вы представляете, но зато - ваша!

Конечно, существуют. Они обычно скрываются глубоко внутри и добраться до них не так уж легко. А вообще, все девушки ламповые, просто вы ещё не нашли ту, которая будет светить именно для вас.

Да существуют конечно! Вы только попробуйте ее увидеть, сквозь свою же призму шаблонов и своей же зашоренности. Прекращайте думать, что все люди одинаковые и лживые. МЕГА-круто работает