Какая зарплата у гвардейцев в Королевской гвардии Великобритании?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Юлия Пойменова
Спорт, машины, фильмы и еще много других интересов. Хочу прыгнуть с парашютом. Жизни за...  · 26 мар 2016

В Великобритании нет обязательной воинской повинности, и все военнослужащие, в том числе гвардейцы – контрактники. В первый год службы рядовой гвардеец получает 750 фунтов в месяц (около тысячи долларов).

ссылка: http://ru.warriors.wikia.com/wiki/Королевская_гвардия_Великобритании