Подскажете кафе или ресторан в Москве, где спокойно можно поговорить компанией из 10 человек?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
ARMEN KHATAYAN
Логист, любитель сериалов, путешествий и настольных игр  · 27 мар 2016

Как насчет антикафе? Они для разговоров - самое то, помимо этого, туда можно заказать пиццу или суши, а кофе/чай/печеньки там уже есть. Если наскучат разговоры, то можно поиграть в настольные игры, которых там обычно достаточно. Из хороших и уютных антикафе могу посоветовать Local time (м. Красносельская, м. Бауманская), Jeffrey's coffee (м. Китай-город, м. Чистые пруды). А вообще, их сейчас так много, что можно самим искать по расположению подходящему.

Из кафе могу посоветовать кафе "Микроб" (м. Китай-город, м. Чистые пруды)

Из ресторанов : большие столики есть, например, в Lookin Rooms (м. Пушкинская); Menza (м. Сокольники)

нээ), антикафе совсем не подойдёт для этого случая)

а за названия спасибо)