Зачем власть заставляет нас быть "толерантными" по отношению к приехавшим из кишлаков и аулов ?

ОбществоЗашкваршн+2
Василий Визгунов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 мар 2016  ·
id186672748

А разве заставляет?

Каким образом?

Скорее от власти велик градус ненависти последовательно к Украине, к США и Западной Европе, к "пятой колонне", "национал-предателям", "безродным космополитам" (нет, это не сейчас), "иностранным агентам", "абстрактным гуманистам" (не-не-не, сейчас говорят "толерасты", и это ещё доказать надо, что от власти, - так, интернет...)

Ну и на фоне этакой ненависти действительно может казаться непонятным: а что к "чёрным"-то, к "чёрным"-то когда??! Тоже ж чужаки, ну что же?!.

Могу предположить, что просто ненависть - это к кому надо ненависть. Её не надо по сторонам размазывать. Пока - воот сюда, к ЭТИМ.

Ну, политолог из меня - фигов. Это просто моё личное неэкспертное мнение.

P.S. Да, за "чёрных" извините. Это была звукоимитация. Я так не говорю и не думаю.

инвестор  · 26 мар 2016

Напомнило мне один классический фильм:

www.youtube.com/embed/0rQ2fiAVNoE?wmode=opaque

  • Я просто не ожидал... Я думал, меня в Москву пошлют. А мне очень хочется увидеть товарища Ленина!

  • А товарищ Ленин очень хочет видеть вас в родном кишлаке.