Какая самая грустная композиция в жанре witch house является неотъемлемой частью вашего плейлиста?

Музыка
Pitt Bur
Электронный музыкант, DJ.  · 31 мар 2016

Помнится, когда-то давно я писала музыку в этом направлении. Мой опыт состоялся с очень успешным ныне Ростовским музыкантом - Димой Portwave. Мы написали трек, советую послушать, он достаточно грустный. 24infinity & Portwave - мне все это снится

бывший спортсмен по конному спорту, биолог, ветеринар и студент.  · 30 дек 2016

Слишком много вариантов, тк вичхауз сам представляет из себя полную грусть.

меня часто накрывает, например, от Радость Моя х SUICIDEWAVE - skin

M()RE – The Life Before Her Eyes и пожалуй NYAN KING PLAGUE – Ave Plague. Но это представители отечественной вичухи, которая на данный момент отличается от западного направления, и не обязательно представляет из себя набор грустных и депрессивных треков. Такая тенденция.