Какие есть песни/группы на тему однополой любви?

МузыкаЗашкваршн
Анастасия Рыжова
Начинающий инженер нефтегазовой отрасли  · 26 мар 2016

Фрэнк Оушен, совершивший камин аут в 2012, открыто поет о своей любви как к мальчикам так и к девочкам. Парень очень талантлив, и когда знакомишься с его творчеством, все предрассудки испаряются сами по себе

хочу быть сторонним наблюдателем. А получается что всегда являюсь действующим лицом.  · 26 мар 2016

Скорее всего Placebo подойдёт под это описание, Всемирно известная группа, не стесняющаяся на весь стадион проявлять любовь не только по аналогии мужчина/женщина

Слушала их, но в тексты не вникала