Если начал встречаться с замужней девушкой, как отвечать на вопрос "есть ли у тебя девушка?"

ПсихологияОбщество+5
Дормидонт
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 окт 2017

Можно ответить как угодно, и без дальнейших подробностей. Собственно говоря, а почему вы обязаны оглашать подробности своей жизни? Пусть даже и перед друзьями. Не обязаны. По секрету скажу, что нормальные мужчины вообще не треплются об этом.