Есть ли сайт где публикуется список групп вк и instagramm на продажу? Какие направления наиболее перспективны для покупки?

Бизнес и менеджментБизнесСоциальные сети
Алексей Мартынов
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного сервиса "Сила сервиса" servicespeedup.com/...  · 26 мар 2016

Я думаю никакие. Те группы которые продаются обычно накрученные, никто не будет вкладывать душу в раскрутку группы которая будет продана, а именно это и нужно для раскрутки.

Мнение мое, не обязательно правильное.