Как вести себя в пабе или в баре, если никогда не был в подобных местах?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Artem Nikolayev
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 25 мар 2016

Ведите себя естественно, как будто вы уже здесь были. Обязательно поприветствуйте бармена, можете что-то у него спросить по выбору напитков и закуски, сделайте заказ, осмотритесь и выберите комфортное место. Не нужно вести себя надменно, показывая, насколько вы крутой знаток алкоголя. Бар - заведение увеселительное и нередко можно нарваться на какую-либо развлекательную программу. Можете принять участие в мероприятии, попутно познакомившись с новыми людьми. Старайтесь все же контролировать дозу спиртного и не надираться в дрова. Бармену будет приятно, если вы оставите чаевые, пусть и небольшие.