Пустят ли в Европу на Ладе семерке? Или по экологическим стандартам въезд запретят?

МедицинаОбщество+4
Георгий Сердюков
Методист, тренер.  · 26 мар 2016

Не впустят, она уже давно не подходит под стандарты евро, это конечно, если мы говорим о штатной комплектации, а не про корчи переделанные. Где заменено в машине все кроме кузова)

Благодарю за ответ!

architect, designer, fashion-designer, musician  · 31 мар 2016

Пустят. У меня знакомый ездил недавно в Италию на копейке, переделанной под фиат 124, и проблем с границей не было. Вот ссылка на один из его рассказов в блоге: drive2.ru

Та че ж не пустят, пустят. Их законы конечно суровы но все же не настолько, так что можете смело собиратся в дорогу так сказать попутного ветра вам.