Существует ли хоть какой-то работающий интернет заработок???

Интернет
Дилшод Пайгамов
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 21 окт 2020  · tabulo.ru

Да, само собой существует. Но важно понимать, что интернет - не халява. Если вы открываете бизнес, он будет связан с теми же рисками, что и в офлайне. А если идете во фриланс, то придется работать не меньше, чем на любом другом рабочем месте.

Все, кто обещает халяву - мошенники (собственно, как и в реальной жизни).

Если вы хотите начать работать в интернете, рекомендую начинать с простых специальностей. Которые можно освоить за парочку недель и как можно быстрее почувствовать первые деньги. Могу поделиться подборкой таких специальностей.

Надеюсь, вам что-то пригляентся, и мой ответ будет полезным