Что такое тантрический секс, и можно ли быть тантрическим гомосексуалом?

ПсихологияОтношения+3
Илья Блейзеров
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 19 мая 2016

Тантрический секс - это не свод правил, которым надо следовать. Это состояние, которое возникает между людьми (оригиналы склоняются к гетеросексуальным практикам, но конечный выбор - дело каждого). А вот, чтобы достичь такого состояние (единение; наслаждение друг другом, а не оргазмами) есть ряд способов:

1) Длительные ласки и петтинг перед сексом. Попробуйте 1.5 часа этим заниматься, прежде, чем начать сам акт.

2) Полное расслабление партнеров. Здесь помогут создание атмосферы: Приглушенный свет от свечей, приятный запах от ароматизаторов или пахучик , расслабляющая спокойная ритмичная музыка (попробуйте жанр chillstep).

Сюда же стоит включить качественный массаж, который умеет делать хотя бы один из партнеров.

3) Основная идея тантрического секса - это не завершение оргазмом, а наслаждение самим процессом. Отсюда следуют важные принципы: Делайте все медленно - в 5 раз медленнее обычного, сам половой акт может длиться часами, благодаря тому, что в вашем соитии нет места быстрым движениям. Вы синхронизируете свое дыхание - так и скажи партнеру(ше) - " Дыши вместе со мной". Входи очень медленно и на вдохе. Выходи еще медленнее и на выдохе.

Для старта хватит и этой информации. Но тантрический секс - это намного больше, чем вышеописанное.

да вы прямо заинтриговали. давайте ещё )

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.