Как попасть со своим вопросом на стену в группу в ВК The Question?

Медиа и коммуникацииЛайфхак+3
Дарий Ромашкина
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 25 мар 2016

1) хорошо формулировать вопрос

2) подобрать подходящую картинку

3) указать как можно больше и как можно точнее темы, так его увидит больше людей.

4) чем больше отвечают - тем больше людей видят вопрос

5) спрашивайте о чем-то интересном. О чем-то, о чем не спрашивали раньше, либо задавайте такой вопрос, чтобы над ним надо было думать, либо вспоминать что-то забавное из своей жизни, научитесь задавать вопросы так, чтобы на них требовался развёрнутый ответ, пускай он будет длинным.

6) обычно после 1,5-2,5к вопросы попадают на стену сообщества The Question. Как попадают? Через кнопку "предложить новость", конечно же.

Интересность! Интересность! И снова Интересность!